[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Как не надо делать звук в автомобиле.

Здесь можно все,кроме спама и мата,нарушители банятся.

Сообщение
Автор
20-05, 07:35
Остаётся добавить - провод питания услужливо обмотан вокруг педали газа.

Изображение
Изображение
Изображение
04-06, 09:41
у меня всё подключено, нужно только настроить.

:mrgreen: иногда добавляя - да нормально, мне ж не на выставку :grin:

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
04-06, 12:37
Хороший звук из свалки проводов и компонентов никогда нормально не получается. Ну не совместимы эти понятия как рубашка с дырками под пиджаком от кардена

Изображение
Изображение
Изображение
05-06, 16:35
фоты ну прям руководство как достичь "Пункт назначения" своими руками
05-06, 23:04
на счет пункта назначения не знаю, а вот пожар в машине или звук с п-..жом - это запросто

Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 16:21
Изображение
кадр из фильма "Пункт назначения - 2" :mrgreen:

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
06-06, 16:45
Они не поставили в цепь питания аудиосистемы предохранитель :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 18:07
ксати по поводу возгорания. Как то случайно кротнул проводком в 0,7 мм.кв.. Так вот, в доли секунды он по всей длинне начал гореть. Благо аккум вообще был снят с авто и стоял посреди комнаты) Так что предохранители в цепи питания это суровая необходимость. причем размещение их должно быть чем ближе к аккумулятору - тем лучше.

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
06-06, 19:04
А я каждый день откусываю провода от аккумулятора в машине. И полное недоумение - а зачем возле аккумулятора предохранитель? На головном устройстве или на усилителе он же уже есть!
Вчера приехал автомобильчик с пионером ...был подключен через адаптер к штатному разьёмчику автомобиля в котором отсутствовал минусовой провод. Довольно часто японцы себя этим не утруждают. либо масса берётся за счёт привинчиваемых кронштейнов, либо за счёт минуса антенного провода. нередко при самостоятельном подключении ошибочно за минус принимается провод подсветки приборной поаннели. не трудно представить что сначала включив габариты сжигают предохранитель, потом вставляют жучёк и сжигают проводку или экран антенного кабеля. В данной ситуации к счастью этот недочёт сказывался только на звучании. А делов то было - прикрутить проводок от корпуса магнитолы к любой железяке автомобиля...Звук пионера стал похож на настоящий.

Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 20:17
немного офтопну.
сжигают предохранитель, потом вставляют жучёк

когда покупали авто (таз2106) - перегоняли в гараж своим ходом.
Посреди дороги тупо захлохла... На полу обнаружил монетку... вскрыв крышку предов увидел картину маслом ВСЕ предохранители заменены пятикопеечными монетами.. если чесно было потом стремно ехать оставшиеся 10 км.

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
07-06, 07:24
Хорошо ещё что не мелкокалиберными патронами. Один раз видел и такое. Жаль тогда под руками фотоаппарата небыло. Наверно был бы самый интересный снимок в моей коллекции. Миф о стреляющем по... блоке предохранителей я видел своими глазами...Патроны от мелкашки подходят идеально, вопрос только для чего. После этого случая обычно начинаю работу со старыми жигулями... и мерседесами, где такие же предохранители с осмотра блока предохранителей. А мало ли... :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
22-08, 23:34
Изображение
Изображение
И такое бывает. Плюсовая ну просто в золоте, а минусовая под шубой...
И недоумение - а что тут такого и вопросы - почему шум генератора лезет в звук на переднюю акустику, провода же хорошие.

Изображение
Изображение
Изображение
28-12, 23:33
http://www.youtube.com/watch?v=BzfDhdd9 ... re=related
Досмотрите до конца

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 07:10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очередная коллекция... вернее иллюстрация к инструкции "Как правильно спалить автомобиль". Предохранители на последнем снимке - возле усилителя под сидением.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 08:49
Ты ничего не понимаешь!!! Зато нулевик под капотом стоИт - ого-го!!! Наверняка вместо глушителя еще и псевдо-прямоточный пердак имеется, так?

Сообщений: 45 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron