[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Продам контрапертурную акустику

частные объявления

Сообщение
Автор
30-08, 07:28
Готовь 4 штуки. Испытаю их на прочность.

Изображение
Изображение
Изображение
03-09, 14:02
Женя, хотелось бы вернуть колоночки на родину. А заодно ещё 4 предложенных тобой пищалки и ещё две DW80 к2 на 8 ом. Кстати - ты их часом не мерил?

Изображение
Изображение
Изображение
04-09, 10:36
можно и вернуть,всем показал уже,замеры планирую в воскресенье,пищалки и DW -пока есть

Skype Jenikminsk
05-09, 14:04
Эх...знал бы что ты на работе - уже заехал бы.

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 14:34
Будет возможность - привези. А вообще предложи ребятам из студии где их делают акустику Альфард. Мне кажется дело стоящее.

Изображение
Изображение
Изображение
05-09, 15:05
ну так мы без выходных до НГ,как всегда...лето отгуляли :)
сегодня был два раза около тебя, знал бы что ты там - закинул бы, а так- послушаю еще немного сам :)

Skype Jenikminsk
05-09, 22:31
alphard писал(а):
ну так мы без выходных до НГ,как всегда...лето отгуляли :)
сегодня был два раза около тебя, знал бы что ты там - закинул бы, а так- послушаю еще немного сам :)

Неужели понравилось? :mrgreen: Мне понравиласть какая то непередаваемая обычной акустикой естественность и объёмность звучания.

Изображение
Изображение
Изображение
06-09, 07:06
Колоночки достойно звучат(но не лучше тестовых 4-х полосок ;) )
единственное - все же они просятся работать в открытом пространстве, а не около стенки,я попробовал и так и так....в 2м от ближайших стен - лучше.
Вобщем,себе бы я на фронты ДК - такие бы применил.
Любопытно,как бы они заиграли, если вместо полипропилена поставить бумагу?

Skype Jenikminsk
06-09, 07:15
Приезжай послушаешь :wink: Планирую собрать для комнаты прослушивания двухполоску на базе 20см DW и DT101. А по поводу сравнения - не забывай, что у тестовых низкочастотник не 13 см. Давай эти колонки сравнивать с полочниками, так как по сути это они и есть. А вот в этом классе альтернативы я не нашёл. Что касается ДК, так тут вообще спорить не очём. У них непревзойдённая способность обходиться вообще без ЦК и способность "провалить" звуковую картинку глубоко за экран, в отличии от стандартного.

Изображение
Изображение
Изображение
06-09, 07:58
во-первых - серия DW - это кевлар а не бумага :)
во-вторых - если это полочники, то их нужно держать около стены,а это не есть гуд для акустики с круговой направленностью...смысл "греть стенку"?

Skype Jenikminsk
06-09, 22:27
Мне нравиться их звучание около стены, но не в углу. нужно, чтобы до перпендикулярной стенки было не меньше 1.5 метра. вот в этом положении они раскрывают весь свой потенциал. В углу комнаты звучат низкочатотно, но почти так же как обычные стереоколонки, хотя и довольно комфортно.

Изображение
Изображение
Изображение
08-09, 07:02
Я уже без них скучаю. :cry:

Изображение
Изображение
Изображение
18-09, 12:32
Ну вот - акустика вернулась на своё место поражать своим звучанием как искушённых так и бумцыксовых слушателей.

Изображение
Изображение
Изображение
01-12, 11:53
Слушал,очень понравилось
02-12, 08:10
Те, кто слышал контрапертуру в помещении всегда в шоке и дальше делятся на два типа - нравиться, хочу купить и нравиться, хочу сделать.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron