[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

подскажите пожалуйста: я купил динамик ew120 4ома,

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик вуферов

Сообщение
Автор
04-09, 17:13
что нахаляву досталось--то чаще самоделкины и используют ))
05-09, 12:01
усь я могу и на дискретных элементах купить :twisted:
18-03, 00:49
в итоге сделал з.я. объем 100 литровИзображение
18-03, 07:52
legioner писал(а):
объем ящика мня не пугает,установлю два саба по бокам вместо гофр.меня больше волнует материал из каторого следует делать ящик .наверно буду делать из мдф 20-ки. что посоветуете?
Делай, отличный материал, но прими меры чтобы не расслаивался - отверстия нужно сверлить перед тем как вкручивать саморезы. А вообще - идеальная форма для мототцикла - трубки со стабилизаторами - ракету напоминает.

Изображение
Изображение
Изображение
18-03, 13:39
Soundguard писал(а):
legioner писал(а):
объем ящика мня не пугает,установлю два саба по бокам вместо гофр.меня больше волнует материал из каторого следует делать ящик .наверно буду делать из мдф 20-ки. что посоветуете?
Делай, отличный материал, но прими меры чтобы не расслаивался - отверстия нужно сверлить перед тем как вкручивать саморезы. А вообще - идеальная форма для мототцикла - трубки со стабилизаторами - ракету напоминает.
сделал для дома,а почему ты решил,что я отверстия за ранее не сверлил? мотоцикл купил другой (урал 61 года с коляской в нее и суну саб,но другой дюймов 8 дин и ясчик литров 30)

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0