[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Басовый кабинет 15"

Обсуждение самоделок,замена штатных

Сообщение
Автор
01-02, 11:49
alphard писал(а):
У меня есть практика и статистика.Паленых - нет

Есть - это хорошо. Обнародуйте, пожалуйста. Хотелось бы в ней увидеть марку дина, подаваемую мощность, тип сигнала и его источник, способ защиты.

alphard писал(а):
Подсказки академическим тоном вызывают здоровую улыбку.

Потому что я все это уже проверил. И теорию изучил на эту тему. Учитывая, что я из всего ассортимента Альфардовских ВЧ активно использую только пъезы и TW401 (Когда пъезу по каким-то причинам применить невозможно), оба варианта были досконально изучены, основания для советов более чем есть.
01-02, 14:15
Речь идет о пъезах.Излучающие элементы практически во всех моделях - одинаковые,разница только в пластмассе.
Сделай официальный запрос,и,если мы сочтем нужным и целесообразным,мы предоставим такую и другую статистику.
Если,конечно,запрашивающая строна,что-то из себя представляет.
Или служебные данные нужно раздавать направо-налево?
За месяц у нас проходит пъезиков число с двумя нулями как минимум,за год набегает серъезная инфа для выводов и рекомендаций производителю.
Сколько пъез "съедает" радиолюбитель - приблизительно ясно.
Но тем не менее они "досконально изучены" для того,чтобы давать неверные советы,но с важным видом.
Советую еще раз прочитать название топика.

Skype Jenikminsk
24-02, 01:13
Ну и вот фото головы к кабинету
Изображение

Изображение

200 Вт мощи, регулировки низких средних и высоких, парочка отключаемых фильтров, регуляторы гейна и мастер волюма.
Преамп на полевиках, оконечник на мосфетах. Все простенько, без изысков.
24-02, 10:31
С дизайном не очень...
Панельки и этикетки напечатал бы на спец пленке и наклеил..

Skype Jenikminsk
25-02, 14:49
Хотел на прозрачной пленке, но не успел, надо было срочно отдать заказ. Пора на шелкографию переходить....

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron