[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Нужен усилитель

частные объявления

Сообщение
Автор
03-08, 16:48
Приветствую всех форумчан!Отзовитесь умельцы,нужен усилитель для домашнего саба чтобы на 8 ом давал нормальных 100 ватт.на микрухах нежелательно.всю комплектуху закуплю сам по вашему списку.с вас плата,работа и настройка.еще нужен фильтр со всеми настройками,блок питания моя забота.выслушаю все предложения и ценники.всем спасибо
03-08, 23:08
есть на форуме сдесь такой Vova он тебе поможет.


http://alphard.flybb.ru/topic258.html
05-08, 16:09
так что парни никто не хочет проявить талант и заработать денег?
05-08, 16:27
Ну и активный 100Вт саб в сборе есть ALPHARD
есть усилители встраиваемые заводские
и есть еще МастерКит

Skype Jenikminsk
06-08, 15:59
была б проверенная схемка -- сваять можно !!!!! однако у меня лишь на примете на двух ЛМ3886 ---афтар ее заверял, что 180 Вт на на 4 ома ))) кали что --обращайтесь
06-08, 16:57
alphard писал(а):
Ну и активный 100Вт саб в сборе есть ALPHARD
есть усилители встраиваемые заводские
и есть еще МастерКит

где можно посмотреть встраиваемые усилители и сколько ватт они на 8 омах выдают?
06-08, 18:37
на 8 Ом думаю,не больше 40-50Вт RMS,все-таки это усилители для автомобильных сабов.

Skype Jenikminsk
06-08, 20:05
Хороший усилок спаянный умельцем будет стоить дороже, чем если купить готовый. Поиши в объявлениях концертные усилители. Только к ним ещё как правило схема активного фильтра нужна, чтобы резать сабовый диапазон.

Изображение
Изображение
Изображение
06-08, 21:17
я не беру топовые усилители которые делают мастера своего дела,к таким усилителям и головы другого ценового диапозона нужны,а мы люди простые.здесь целая тема есть а сделать некому
07-08, 07:08
ter
А сколько ты готов заплатить?
07-08, 16:22
а сколько ты хочишь?
08-08, 15:56
и все?тема умерла?
08-08, 16:37
лето....

Skype Jenikminsk
08-08, 19:30
а жаль,надо идти на другой форум где парнишки более активные
10-08, 18:10
тема изначально была мертвой - сейчас два пути - либо самому паять на свой страх и риск либо платить за это деньги и немалые. Эксклюзив стоит денег. Ну не станет сейчас приличный мастер ради спортивного интереса паять усилок из деталей на рынке за бутылку водки в денежном эквиваленте. Эти времена давно прошли. Доработать готовый - ещё куда ни шло.
А в твоём случае - купить готовый немного бу и не паяный какам нибуть умельцем - самое оптимальное решение. Если найдёшь кого нибуть кто ещё паяет за 10 уе усилки - сообщи - я ему тоже заказывать буду. Сейчас ремонт усилителя обходится 40000-60000. В принципе выставить токи покоя и настроить режимы транзисторов обойдётся приблизительно во столько же.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron