[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Складские остатки.

частные объявления

Сообщение
Автор
21-06, 16:18
А магнитола какая? Если штатная - есть эмуляторы СД чейнджера - не дёшево, но...зато красиво - треки и папки видит как диски.

Изображение
Изображение
Изображение
28-06, 08:33
андрей филатов писал(а):
Так я и не ввожу народ в заблуждение, я вам предоставил инфу с первого попавшегося сайта и не говорил, что не надо у вам покупать и подключать ,а 5 у.е это не те деньги за которые можно ругаться! Если поискать пару неделек именно эту модель по сайтам и форумам думаю можно дешевле найти –это точно!

Андрей - я работаю не для тех, кто кто ищет по всему городу магнитолу на 5 уе дешевле, доставая продавцов звонками по сотовому телефону (!), а потом готов ехать через весь город и тратить на бензин деньги(!), испытывая при этом гордость что не лоханулся и не купил дороже, а потом ехать в другой конец города и за бутылку водки (или эквивалент по цене) подключать магнитолу у знакомого под подъездом все познания по электрике у которого сводятся к умению поменять в автомобиле лампочку.
Мне интересны люди, которые хотят использовать музыку как средство изменить своё ощущение от пребывания в автомобиле. Магнитола, купленная у продавца и магнитола, купленная у установщика, рекомендованная установщиком отличаются по своим свойствам на порядок. Это я доказывал не раз и не два. Хотя бы по тому что в комплект к этой магнитоле прилагается диск с рекомендуемой мной музыкой. Новизна ощущения при настройке звука - люди тут же ещё готовы расстаться с небольшим(!) количеством денег, чтобы купить ещё 2-3 диска. Такой музыки, не ужатой МеРЗкой обработкой не предлагает ни кто! Так что - кому что ближе - сэкономленные 5-10 уе и потом ощущение от пребывания в железном ящике, набитом динамиками или настройка звучания в рамках концепции безопасного озвучивания. Именно по этому я не подключаю магнитолы на выезде, а приглашаю к себе на установку.
И пусть тот, кто у меня побывал, скажет здесь на форуме, что это только пиар, реклама и ничего больше.

Последний раз редактировалось Soundguard 28-06, 15:22, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
Изображение
Изображение
28-06, 14:06
А у меня есть знакомый(сейчас он на поле чудес подрабатывает) - так у него психологический излом пошел гораздо дальше чем 5уе :wink:
Он иногда покупает не потому что нужно,а потому что дешево отдают...
Берет,попадает...но потом опять халяву принесут - хэп! И снова попандос :mrgreen:

Skype Jenikminsk
28-06, 15:16
Бесплатный сыр...ногам покоя не даёт. :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
28-06, 15:17
И рукам то же :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
28-06, 15:24
По этому головой думать уже некогда.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron