[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

XTREME BOOM открытие сезона 2009г

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Закрыто
Сообщений: 94 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
07-06, 15:58
Я не против. Тем более, что сейчас готовиться встреча с корреспондентами СМИ на тему... :wink: Догадайся сам, какую. Люблю каверзные вопросы.

Изображение
Изображение
Изображение
09-06, 15:51
,будем на его основе клуб базировать

Хочу клубную карту №001)
09-06, 16:12
Landish писал(а):
,будем на его основе клуб базировать

Хочу клубную карту №001)


звание "президент" в нашей стране запрещено :mrgreen:

Skype Jenikminsk
09-06, 17:20
Согласен на премьер-министр) Кстати ты в ЛС смотрел?
09-06, 21:51
ага

Skype Jenikminsk
09-06, 22:29
Над кем президенстовать собираетесь? :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
12-06, 07:13
Одолжите кто нибуть гранатомёт или на крайний случай сообщите рецепт "Коктейля Молотова" Как выдаётся тёплый вечер, у меня под окнами экстрим бум начинается до часу ночи. Достало уже - сил нет. а потом найт рейсинг на запорожце без крыши, причём по пешеходным дорожкам.

Изображение
Изображение
Изображение
12-06, 15:28
а ты глушилку спаяй,пусть поразбираются что за звон в динамиках...некогда бумкать будет :mrgreen:

Skype Jenikminsk
13-06, 06:32
Запеленгують... мало не покажется, передатчик помех - штука мощная, враз определят. Пеленгаторы не дремлють!
Классика жанра - помеху лучше глушить в её источнике, причем с корнем. Желательно со световыми и шумовыми эффектами, чтобы при попытке сделать по-громче руки тряслись. Так что лучше гранатомёт.

Изображение
Изображение
Изображение
15-06, 22:40
Сходил на "Тайкоза". Экстрим бум отдыхает. Практически без усилителя барабан в рост человека в огромном зале тревожилидушу и внутренности. в сочетании с японскими струнными... Приход такой что... Уж очень хочется донести это из автомобиля на очередном экстриме. Буду искать единомышленников. Чисто и мощно и ...естественно. Главное - не испортить аппаратурой то, что несёт живая музыка.

Изображение
Изображение
Изображение
17-06, 20:46
а еще, если бы концерт был не во дворце, а в филармонии...я-то знаю и там и там работали...во дворце акустика хуже чем на бетонном складе :mrgreen:

united-music.by
18-06, 06:52
Откровенно говоря я не акустику зала ходил слушать. Звукорежисёр у ребят был хороший. Так что зал я особо не слышал, а вот музыку, вернее ритм...это было что то. На слух было пару вещей, где ритм был где то 210-230 ударов в минуту и сыгранность потрясающая.

Изображение
Изображение
Изображение
18-06, 12:36
Иван вернулся с призовыми местами из Москвы и Твери,эвуковое давление + инсталл = 1-е места в своей категории.

Skype Jenikminsk
18-06, 15:03
Успехи Белорусов радуют. Когда в борьбе за качество побеждать будем?Впрочем у Вадима (V) уже много регалий. Вот пример для подражания. А звуковое давление... Не всё то золото что блестит. не все то, что звучит громко, звучит красиво. Но, каждому - своё. Надеюсь - никого не обидел.

Изображение
Изображение
Изображение
18-06, 17:40
ИНОГДА ЛУЧШЕ ЖЕВАТЬ...
расскажи это гонщикам формулы1,объясни как некрасиво,что они быстро ездят...
соревнования и быт - ощущаешь разницу?

Skype Jenikminsk

Сообщений: 94 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron