[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

2х-3х полосная АС

Здесь рассматриваются рекомендуемые и просто удачные наборы динамиков.
Ответить
Сообщений: 272 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Сообщение
Автор
14-11, 10:25
А разминал вместе или сильно отличаллись по времени?

Изображение
Изображение
Изображение
14-11, 10:29
По этой причине - ящики для автомобиля я собираю как минимум на двух головках - тогда разброс параметров не так ощутим. а что касается средне и вч - так разность чувствительности иногда - это только благо так как позволяет учесть разницу в расстоянии до динамиков для водителя.

Изображение
Изображение
Изображение
14-11, 11:21
Раpминал вместе.

Soundguard писал(а):
а что касается средне и вч - так разность чувствительности иногда - это только благо так как позволяет учесть разницу в расстоянии до динамиков для водителя.


эх, жаль что я хочу их юзать для дома.. :sad:
14-11, 12:09
разная резонансная частота не обозначает,что звук будет принципиально отличаться.

Skype Jenikminsk
14-11, 13:05
alphard писал(а):
разная резонансная частота не обозначает,что звук будет принципиально отличаться.


Не могу не согласится...

Найду пластелин, домеряю все остальные параметры, но что то мне подсказывает что они будут отличатся так же неслабо :wink:
14-11, 14:49
учитывайте огромную погрешность методики измерений

Skype Jenikminsk
14-11, 15:37
А может послать все измерения на тривесёлыхбуквы. И рассчитать по данным с сайта?

ЗЫ: для очистки души всё же надо померять...

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
14-11, 17:24
TAPAC
Слежу с огромным интересом за разработкой вашей системы. Так как пищалку такую же хочу использовать. А НЧ-СЧ тоже кевлар :) Тока размером поменьше.
Очень интересно, как состыкуются 8" и твитер. Ждем-с... ;)
14-11, 20:32
так состыковались уже и не раз :wink:
не всем охота просто взять и выложить результаты
а может коммерческий смысл не разглашать секреты и цену...

Skype Jenikminsk
15-11, 13:03
:cry: :cry: :cry: А-я-я-й сжег вчера Line-In на мамке, блин, аккуратней надо было быть... Даже померять не успел... Где взять исчо адну? :roll:

Ввиду того что пока сам померять не могу - как сильно отличаются K2 от К? (В хар-х есть только К)

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((
15-11, 22:31
Ну если бы о мужчинах женщины судили по техническим характеристикам...интересно будет посмотреть на то общество где отбор кандидатов на роль папы своих детей женщины будут делать по результатам тестов и антропометрических данных. :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
16-11, 10:58
Soundguard писал(а):
Ну если бы о мужчинах женщины судили по техническим характеристикам...интересно будет посмотреть на то общество где отбор кандидатов на роль папы своих детей женщины будут делать по результатам тестов и антропометрических данных. :oops:

так было уже...
Германия 30-х

Skype Jenikminsk
16-11, 18:56
Наверно народ будет смеяться, но...я уже давно ничего не меряю. если не угадал с размером - всегда есть десяток методов подкоректировать ачха. Только на слух. Не навязываю никому свой метод.

Изображение
Изображение
Изображение
16-11, 20:09
нуууу сравнил...
ты же - зубр :wink: слуху собственному веришь
а мОлодежь любит виртуально на компе повозиться(иногда с очень умным видом),а я вот думаю,в акустике немного шишек сначала руками набить нужно,потом уже осмысленно браться за рассчеты.

Skype Jenikminsk
17-11, 22:29
alphard писал(а):
мОлодежь любит виртуально на компе повозиться(иногда с очень умным видом),а я вот думаю,в акустике немного шишек сначала руками набить нужно,потом уже осмысленно браться за рассчеты.



Ладна с "очень умным видом" забиваю на замеры - насколько сильно К отличается от К-2 - т.е. скока литроФФ делать корпус????

Сделал то чем гордишься...?
...я пока нет((((

Сообщений: 272 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0