[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Сравнение с Брэндами

плюсы-минусы,сравнения
Ответить
Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8

Сообщение
Автор
21-07, 14:08
Раз собачка залаяла на караван и назойлива как муха(не буду говорить какая),значит кому-то это надо.
Бренд видите-ли ему не по душе,дорого :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А вы значит - робин гуд,борец за справедливость,а также честнейший плательщик всех налогов и измеряющий давление исключительно в камерах.Вам мало детских форумов и вы лезете сюда?
Я не удаляю ваши посты с той же целью,с какой в зоопарке в клетках показывают скунсов - они воняют,но люди должы иметь возможность видеть,что такие есть.
Продолжайте унижаться,если вам это большой кайф.А ребята посмотрят,вы достаточно яркий пример скунса.

Skype Jenikminsk
21-07, 14:18
Предлагаю форумчанам высказать свое мнение:
Что движет субъектом,который приходит на форум бренда и начинает его хаять?
Ведь можно это же самое легко сделать на общих форумах про акустику,автозвук и пр.
Потерпит ли сообщество этот паразитный шум на форуме?
Это свободный технический форум и нужны ли рамки для таких пришельцев?

Skype Jenikminsk
21-07, 16:12
Ну, во-первых нечего мне здесь хамить. Если нечего ответить по-существу, то не надо опускаться до, как вы там выразились "собачка залаяла на караван и назойлива как муха"
Второе, я не Робин Гуд, но терпеть не люблю когда обманывают людей. Да, согласен, сабы, да и впринципе овалы, в раза полтора дешевле чем брэнды, а вот по поводу коаксиалов позвольте... При их ценах, и при том что они не отвечают заявленным характеристикам, брэнды сильно их делают. Если вы утверждаете, что это классная акутика - обоснуйте почему. А так везде все дураки, одни вы умные... Я работал с этим брэндом и ушёл от него именно из-за того что его приходилось впаривать, а потом когда половина покупателей его возвращала, делать умное лицо, типа ничего не понимаю.
А мной здесь движет чёткий принцип - заставить людей задуматься, что нои хотят, если качество - это Pioneer, Sony, Alpine и т.д., а если у него штатная магнитола и слушает он только радио - вот тогда можно брать Альпхард, НО только в случае когда он оправдывает свой ценник (т.е. сабы и овалы)
21-07, 18:32
Banned писал(а):
Ну, во-первых нечего мне здесь хамить
- мне хамить нет никакого резона,много чести,достаточно просто отключить

Banned писал(а):
терпеть не люблю когда обманывают людей

- типа мы продаем в темноте и убегаем?
:mrgreen:
Banned писал(а):
Да, согласен,
- вот спасибо,без вашего согласия что б мы делали...
Banned писал(а):
Если вы утверждаете, что это классная акутика

- где я утверждал,что Alphard - хорошо,оа другой бренд - плохой?
Это не наши методы - выгораживать,обсирая,и вам не советую
Banned писал(а):
А так везде все дураки, одни вы умные
- если вы сделали о себе такой вывод,ваше право,я никого дураком не называл

Banned писал(а):
приходилось впаривать,
- вот ключевое слово вашей торговли ,повторюсь,у нас другие методы,мы настаиваем на отслушке перед покупкой имеено там,где динамики или усиилитель будут установлены

Banned писал(а):
половина покупателей его возвращала
- у нас возвраты были,но скорее по причине заводского брака(все-таки Чина),по причине "не понравилось" - такого не было.Может все-таки мы про что-то разное говорим,я не понимаю.

Banned писал(а):
Pioneer, Sony, Alpine
ничего не имею против этих брендов,но в докитайское время,сейчас это практически одно и тоже,если говорить про бюджетные серии,все это завод XING в Ганджоу.А названия...названия каждый имеет право себе выбрать.
Alphard не имеет собственных заводов и заказы делаются там же где и очень разрекламированные бренды.Другое дело,что новинки выходят именно под брендами дорогими,но здесь уже роль играют большие деньги.Та же серия CARSET вышла даже без изменения дизайна коробок после того как владельцем(MAGNAT) она была снята т.к. уступила место новому поколению,ALPHARD это поколение начнет заказывать к концу года.Технологию и материалы менять практически невозможно,это связано с перестройкой линии,а также в таких случаях перемаркировываются остатки уже сделанных но не отгруженных.
Пишу я это все не для вас только,т.к. уже это пояснял,но может нужно освежить и для остальных читателей.
Banned писал(а):
чёткий принцип - заставить людей задуматься

- неплохо бы все-таки начать с себя,вернее будет.

Banned писал(а):
если у него штатная магнитола и слушает он только радио - вот тогда можно брать Альпхард
- вот здесь можно очень поспорить,но ,конечно не с вами.Если бываете в Польше,подъедьте в Грожек(18км от Варшавы) и гляньте на демокары ALPHARD,призы с соревнований не поместятся на сиденьях авто.
И на качество(демокар1,Пежо) и на максимальное давление(Вартбург переделанный).Обе машины сделаны на динамиках,про которые вам нравится говорить ерунду.Врядли они заточены на радио.Если успеем,на второй этап чемпионата и на EMMу выставим белорусский демокар,сделанный тоже полностью на ALPHARDе.Оторвитесь от клавы и приходите похаять туда,вас наверное,будут внимательно слушать.
:mrgreen:

Skype Jenikminsk
22-07, 22:28
Имо обозлённый торговец, у которого не покупают его *недопионеры* и иже по 30ке долларов. У него наверное не хватает ума понять, что есть вероятность, что альфард и эти недопионеры-жбли-кенвуды-хюндаи могут быть сделаны на тех же линиях, что и альфарды... =) (заказываются-то они у китайских клепальщиков-оемщиков, у которых при наличии денег на крупную партию даж я могу заказать *пионеров*, а поговорив, они мне и пирлесс напишут. По крайней мере оемщикам плодящихся дешёвых мп3-мп4 плееров абсолютно пожуй на нарушение торговых марок. Другое дело надо ли заказчикам явную ерунду называть айриверами...). ОЕМ-сервис сейчас очень развит во всех областях. Зачем скажем пионеру выпускать дешёвые серии на головных предприятиях или открывать новые линии, если можно заказать у оемщиков за копейки партию головок со своими шильдиками.
24-07, 00:15
Ню-ню. Скажите ещё, что Мерседес и БМВ на одном заводе делаються... Не стоит путать открытые системы, когда разработчик - китаец А, а выпускают эту продукцию - китаец Б и китаец В, а также куча фирм типа Sony, Pioneer и т.д.
Завод то может у всех и один, а вот линии то АБСОЛЮТНО разные. И если альпхард размещает свою продукцию на списанных линиях, то отсюда и лезет вся ерунда (где-то станок расшатался, где-то электроника подглючивает...). У серъёзных фирм свои лаборатории, свои технологии, свой инженерский корпус и т.д. А что у альпхарда? Ничего? (во всём мире таких брэндов - у каждой страны свой, у европы всякие DALCO и т.д., у России - всякие Signat, Sitronics и т.д. - чем ваш альпхард лучше будет?)
Есть акустика хорошая, а есть простая и дешёвая - вот диапазон для Alphard
24-07, 01:24
Ты так говоришь, как будто ты эти линии списывал или как минимум ездил в китай и следил за техпроцессом... Оо
Лично у меня от НЧ головок альфард средней цены остались довольно приятные воспоминания (из брака один раз было попался отклееный колпак полипропиленовый, но я его приклеил на место)
24-07, 07:57
Banned писал(а):
Мерседес и БМВ на одном заводе делаються.

ну это перебор,все-таки активные конкуренты,а вот Форд Гэлакси и Фольцваген Шаран - на одном заводе,Фиеста и Мазда 121 - на одном заводе и продолжать можно до бесконечности...
Banned писал(а):
разработчик - китаец А
- никогда не было разработчиков-китайцев.Все инновации идут из силиконовой долины и перепродаются по всему миру.Ес-сно,первыми и почетными покупателями являются корпорации-монстры,а после снятия сливок,право производства под другим брендом(лицензия) перепродается.
Banned писал(а):
альпхард размещает свою продукцию на списанных линиях, то отсюда и лезет вся ерунда (где-то станок расшатался, где-то электроника подглючивает...
- нужно хорошо покурить,чтобы сделать такой вывод.Это на советских заводах были списанные линии
,вы чё?Вы были хоть на одном серъезном китайском производстве?Нет,чувствуется только на местном заводике по выпуску тапочек.Отсюда и слова такие - списанный,расшатанный,подглючивает...
Banned писал(а):
Есть акустика хорошая, а есть простая и дешёвая
- не вижу здесь противоречия,вполне может быть и бюджетной и играющей на свои деньги.
К сожалению,ваши рассуждения - это последствия воздействия рекламы,за нее вы платите при покупке какой сони больше 50% цены и рекламщики-профи,им респект,т.к. они вас зацепили и вы почему-то решили здесь пободаться.Только вот не по адресу,ну совсем.

Skype Jenikminsk
24-07, 08:11
Banned писал(а):
У серъёзных фирм свои лаборатории, свои технологии, свой инженерский корпус и т.д. А что у альпхарда? Ничего? (

- а зачем?
есть отдел,разрабатывающий дизайн,а также торговые службы,сервисные и web.
Зачем изобретать велосипеды?Разработку,в которую вложены миллионы баксов выгодней купить после нескольких премьерных лет.Бюджета Польши не хватит на содержание силиконовой долины,да и экономически глупо.Там наработки,традиции,лучшие умы со всего мира...какая контора еще может себе это позволить?Проще инвестировать в долину или выкупить определенное время под свои нужды...
А вы опять как в совдепии - инженерный корпус,свои лаборатории...
Сходите на Горизонт,Интеграл,автозавод какой отечественный и посмотрите и на корпус и на лаборатории....
Мир давно по другому работает и изобретает.
Зачем вот только я это пишу?Неужели Брест так отличается от Минска или вы ходите в очень затонированных со всех сторон очках?
Кто вам вдолбил про корпус,сони и инженеров?
Может начать что-нибудь читать?

Skype Jenikminsk
24-07, 08:23
Banned писал(а):
у России - всякие Signat, Sitronics и т.д. - чем ваш альпхард лучше будет?)

Всякие Сигнат ---это не Россия ))) усил немецкий у меня -- а сделано в китае ))) Вы говорите хоть проверенную информацию--а то мелете не Бог весть что
08-01, 13:26
Уважаемый Админ!
Что Вы можете посоветовать для домашнего саубвуфера из продвигаемой продукции.
Интересует также область применения ГД от Альфард(Альхард)-закрытый ящик, фазоинвертор, их реальные плюсы и минусы, есть ли у них преимущества перед имеющимися в продаже ГД советской разработки.
Для шибко ретивых забаненых советую почитать Алдошину, Эфрусси, древних философов и не генерировать белый шум, демонстрируя непонятно что.
Доброжелательное отношение, взвешеные оценки, грамотно сформулированые вопросы, толковые ответы-что еще нужно для счастья.
Админа не раздражайте, ему и так нелегко (а кому сейчас легко).
У нас в Житомире (областной центр) продукция от Альфард(Альхард) продается по цене от 5у.е.
Относительно проводниц.
Неоднократно ездил на поезде Барановичи-Житомир от Коростеня до Житомира(а кто из нас без странностей), и у меня сложилось впечатление, что проводники Белорусской жд под жестким колпаком Белоруского ГБ, и не передадут не то что полтонны героина. но даже парочку пищалок от Альфард(Альхард).
Всего наилучщего, Валерий :o
08-01, 15:20
Валерий
для ответа,по-подробней вопрос,плз....мощность там...эээ... размер и т.д.
но вообще много раз и где на форуме уже это дело обговаривалось..

:wink:

а вот такой вопрос к Вам - часто в Житомире бываете?
...много с этим городом работали,хорошие воспоминания остались,но связи немного нарушились,мот телефоны поменялись,мот адреса...
есть у меня вопрос по Житомиру...
если бываете - то в личке можно продолжить..

Skype Jenikminsk
09-01, 14:18
Уважаемый Админ!
Живу в Житомире.
Есть некоторые связи с радиоозабочеными(сам такой). C удовольствием попытась посотрудничать(очень денег хочется на Альфард :lol: ). Работаю в бизнесе, продаю радиоволны :grin:
Вопросы по Житомиру-80412460654-офис до 15.00.
моб.80671025856
e-mail: esltd@ukr.net, filipovva@mail.ru
Всего наилучшего, Валерий
09-01, 16:01
ответил мылом

Skype Jenikminsk
10-01, 22:35
Ах Житомир, ах Тетерев, ах Курбатовка...

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 107 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8 След. Страница 3 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron