[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ау, автолюбители звука - отзовитесь! ПОПАВШИМ СЮДА ВПЕРВЫЕ

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19

Сообщение
Автор
17-10, 20:49
http://incamusic.narod.ru/music.htm Опа...да тут целый клад инков!

Изображение
Изображение
Изображение
18-10, 00:50
Вобщем скучновато ехать под такую музыку. Дибилы подрезающие попадаються теже. Правда нету такого давления на слух, но все же не по мне она. ну это сугубо мое мнение :grin:

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
18-10, 06:41
А системку подробнее описать можно?

Изображение
Изображение
Изображение
18-10, 18:07
стоят спереди вч етп112т + сч етп1300с2 + в багажнике саб ЗЯ лв120а4.. временно катаюсь с такой недосхемой :grin:

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
25-02, 22:49
http://relaxmusicby.promodj.ru/promos/3 ... _2012.html
Послушал в машинке... остальным с утра то же рекомендую... на дороге ночью под звёздным небом вообще заходить до мороза по коже.

Изображение
Изображение
Изображение
25-02, 22:50
И вообще - поделитесь - кто чем радует себя в машине?

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 18:46
Так кто же и чем же?

Изображение
Изображение
Изображение
13-04, 19:28
Soundguard писал(а):
Так кто же и чем же?

Нет лучше музыки, чем звук двигателя на оборотах начиная от 5000 :)
14-04, 10:28
Ну да и вопросы на форумах типа - установил прямоток, появился шум,чем его убрать. Результат - 10% выигрыша в мощности растворяются на 30-40 килограммах шумоизоляции от которой к стати толк толко в диапазоне от 50Гц. более низкие шумы ни вибро ни шумоизоляцией не гасятся. Впрочем...это не так уж и слышно.А если ещё и выхлоп настроить на 9 ГЦ - поднесущую частоту всех религий мира, то перед таким двигателем и автомобилем владелец будет просто падать ниц и испытывать религиозный экстаз.

Изображение
Изображение
Изображение
14-04, 11:40
Soundguard, не :) Я же говорю - звук двигателя, а не глушителя. Большая прямая кишка вместо нормального глушителя меня не интересует. Да и не понимаю я таких водителей - уж больно шумно. Равно как не понимаю водителей с орущей на всю улицу магнитолой. Нет, когда песня мне нравится, то я её делаю погромче. Но не на столько, чтобы полностью заглушала звук двигателя. А так обычно в машине приёмник что-то бормочет для подфоновки. Так сказать без права выбора проще. А то если любимые песни слушать постоянно, то они "заезживаются" и перестают быть любимыми.
16-04, 08:00
Сегодня после пасхального просветления души задумался над термином автолюбитель.
Дословно перевёл на русский и получилось - САМОЛЮБИТЕЛЬ. Многое стало понятнее.
:mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение
16-04, 11:55
madsirius писал(а):
А так обычно в машине приёмник что-то бормочет для подфоновки.
Тоесть фактически это не более чем дополнительный источник шума)

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
16-04, 18:51
Soundguard писал(а):
Сегодня после пасхального просветления души задумался над термином автолюбитель.
Дословно перевёл на русский и получилось - САМОЛЮБИТЕЛЬ. Многое стало понятнее.
:mrgreen:

Применительно к моему последнему сообщению к чему это было сказано? Поясните.
xxoz писал(а):
Тоесть фактически это не более чем дополнительный источник шума)

Да нет, чтобы не так скучно было. Чтобы в машине красиво звучало, надо много денег вложить. А ещё если чаще всего совершаются короткие поездки, то качество звука в машине становится не так актуально. ИМХО. Хотя басов, конечно, немного подкинуть не помешало бы.
16-04, 19:30
Чтобы в машине красиво звучало, надо много денег вложить.
заблуждение =) на самом деле все не так. при правильном подходе бюджетный вариант заиграет ничуть не хуже системы сгораздо большим ценником)

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
17-04, 07:14
madsirius писал(а):
Soundguard писал(а):
Да нет, чтобы не так скучно было. Чтобы в машине красиво звучало, надо много денег вложить. А ещё если чаще всего совершаются короткие поездки, то качество звука в машине становится не так актуально. ИМХО. Хотя басов, конечно, немного подкинуть не помешало бы.
Не раз и не два а 100+500 раз развеянное заблуждение. На сегодняшний день реальных результатов можно добиться вложив 200-250 уе. Если и это много, то при таких доходах ездить на автомобиле вообще не позволительная роскошь!
Арифметика проста - разделите количество поездок на автомобиле на вложенные в музыкальность звучания средства. Если по цене выходит меньше билета на трамвай, то есть смысл что то улучшить.
Типичный диалог приводимый в пример неоднократно и ставший уже классикой жанра.
- а что нибудь БУ, не дорого есть?
А почему новое не хотите?
В рабочий автомобиль – новую магнитолу (акустику)?
Хотите знать страшную тайну, которую разум автолюбителя постичь не в силах,но которая вам поможет купить новую?
Ну?
Автомобилю магнитола и динамики ни новые, ни БУ не нужны!
Ему нужно только то, что делает его мобильным, то есть позволяет двигаться. Остальное в автомобиле вы делаете для себя! Только никому об этом не говорите.
Чаше всего это ломает мозг. Но для многих это тайное знание так и остаётся недоступным.

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19 След. Страница 14 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron