[img]http://alphard.by/img/alphard_main_logo.jpg[/img]

Ау, автолюбители звука - отзовитесь! ПОПАВШИМ СЮДА ВПЕРВЫЕ

Обсуждение особенностей применения,типов и характеристик автомобильных динамиков Alphard модератор Soundguard

Модератор: Soundguard

Ответить
Сообщений: 280 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19

Сообщение
Автор
08-10, 19:13
Народ! Вы где?

Изображение
Изображение
Изображение
09-10, 10:39
где-где
сначала надо кушать - потом слушать
люди озабочены первой частью пока, не до динамиков :)

Последний раз редактировалось alphard 09-10, 22:38, всего редактировалось 1 раз.


Skype Jenikminsk
09-10, 13:29
А мне чтобы покушать - нужно сначала сделать так, чтобы было что слушать.

Изображение
Изображение
Изображение
09-10, 16:07
всем привет!
09-10, 22:39
:wink:

Skype Jenikminsk
10-10, 19:04
Не знал куда приткнуть, пусть будет тут...)

Автокубик =)

Изображение

Изображение

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
12-10, 22:06
авто - в переводе "само" ...прикольный самокубик получился.

Изображение
Изображение
Изображение
12-10, 23:29
Тем кто у меня ещё не был рекомендую
"Sacred Valley"
http://incamusic.narod.ru/echoes_of_inc ... _incas.htm
Отключаем заднюю акустику у кого нет режима - прямой привод сабвуфера. Скачиваем, но не слушаем.
Утром заводим двигатель,включаем музыку и ждем когда музыка сама подскажет момент,когда нужно двинуться в путь.
Уверен -на работу вы приедете в отличном настроении и на дороге практически не будет ездунов, ездюков и прочих...водятелов.
Просьба всех сообщить о впечатлениях.

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 14:09
:?:

Изображение
Изображение
Изображение
13-10, 19:42
утром перед выходом на работу включил. задремал, в итоге опоздал)))) Думаю что не буду включать это в машине, а то уснуть не охота)

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
13-10, 20:55
xxoz писал(а):
утром перед выходом на работу включил. задремал, в итоге опоздал)))) Думаю что не буду включать это в машине, а то уснуть не охота)

А больше двух минут слушать не пробовал? :mrgreen: Видать ночь была бессонная. Всё же попробуй продержаться в машине больше двух минут с начала.
И вопрос - может всё же лучше, что уснул дома,а не в машине?
Если уж так боишься то начни с 7 композиции, хотя эффект будет не тот.

Изображение
Изображение
Изображение
14-10, 01:03
ночь рабочая, впрочем как и эта.
Я не любитель такой музыки, мне больше агресивная нравиться, впрочем как и динамичный стиль езды) Поэтому даже какой бы уставший не был, даже если полтора суток не спал вообще, не позволяю себе заснуть за рулем.
п.с. Могу ради эксперимента послушать на выходных.

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
14-10, 07:20
Агрессивный стиль вождения под агрессивную музыку... Ничего удивительного... А более по-взрослому вести себя на дороге не пробовал? Я бы не сказал,что предложенная мной музыка уж совсем спокойная. Я бы назвал её просто жизнерадостной. А плавное - спокойное вступление с четкой локализацией звука над панелью позволят провести так называемый эффект обучения вниманию в ту область пространства, куда нужно уделять особое внимание. Спокойная, без навязчивого текста, музыка позволяет прогреть машинку и продумать маршрут и вспомнить - не забыл ли чего дома. Стиль вождения после этого более предсказуемый и размеренный, а музыка в поле зрения позволяет быстрее реагировать на тех, кто ездит под агрессивную музыку.
:wink:
Солдаты НАТО перед боем слушают агрессивную музыку для подавления жалости. Это необходимо для повышения шансов выжить в боевых условиях. Но дорога - не поле боя.

Изображение
Изображение
Изображение
14-10, 11:11
агресивный и динамичный стиль вождения это разные понятия =)
всегда отношусь к другим водителям с пониманием и при малейшем перестраиваниии включаю повороты + по зеркалам смотрю.
Машину греть некчему, сразу еду, потому как карбюраторная.
Это чисто субьективное мнение, и оно не может касаться других. Просто агресивная музыка привлекает больше внимания к дороге.

Вконтакте
ЯღAlphard
xxOZ
14-10, 23:00
Смотря какой ритм...
http://auto1.moy.su/news/iz_za_ljubvi_k ... 9-10-28-95
http://www.permmag.ru/article/node/car_music_warrning/

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщений: 280 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19 След. Страница 13 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron